Обшивка балконов и лоджий вагонкой по отличным ценам обошьем стены на лоджии и баконе стеновыми панелями

Такая услуга, как обшивка и отделка балконов и лоджий пользуется у наших клиентов повышенным спросом, причем по вполне понятной причине: всем им хочется, чтобы эти «помещения» жилищ были как можно более комфортными. Сейчас многие пытаются производить такие работы самостоятельно, однако практика показывает, что тот результат, которого удается достичь профессионалам, намного лучше.

Следует заметить, что наша компания производит обшивку и отделку лоджий и балконов по самым отличным ценам, так что имеет смысл не тратить время попусту и (возможно) портить материалы, а сразу обратиться за помощью к нашим специалистам.

На сегодняшний день вагонка является одним из наиболее распространенных отделочных материалов. Ее используют для оформления стен различных помещений, наружных работ. Высокая популярность вагонки обусловлены ее очень хорошими потребительскими и эксплуатационными характеристиками, а также невысокой ценой. Обшивка и отделка вагонкой Москва производится специалистами нашей компании быстро и качественно, поскольку они имеют огромный опыт работы с этим материалов, отлично осведомлены обо всех нюансах и тонкостях технологического процесса монтажа.

Мы оказываем эти услуги комплексно, на условиях «под ключ». Это означает, что наши мастера не просто обшивают лоджии и балконы вагонкой, различными стеновыми панелями, придавая им совершенно другой вид, но еще и осуществляют тепло и гидроизоляцию, без которых результаты их труда могут очень быстро, что называется, пойти насмарку. Перед тем, как производить такие работы, как обшивка и отделка балконов и лоджий, наши мастера оценивают объем предстоящих работ, выслушивают рекомендации и пожелания хозяев, составляют примерную смету.

Если производится обшивка и отделка вагонкой Москва фасадов домов и бань, то между брусками в качестве утеплителя часто размещается минеральная вата или другой аналогичный ей по назначению материал. Кроме того, для защиты от воздействия влаги он прокладывается специальной пароизоляционной пленкой или обычным пергамином. Для защиты от пагубного воздействия влаги деревянная вагонка обычно покрывается лаком.

После того, как все важнейшие моменты согласованы, специалисты прибывают на место с инструментом и материалами. Как показывает практика, работы по обшивки отделке стандартного балкона или лоджии длятся не более одного рабочего дня. Что касается расценок на них, то в нашей компании они — одни из самых низких в городе. Само собой разумеется, что на работы мы предоставляем гарантию. Звоните Сейчас! Вагона изготавливается из древесины различных пород, подразделяется на несколько сортов, и имеет конфигурацию, позволяющую производить соединение отдельных элементов по методу «шип в паз».

Это позволяет существенно ускорить работы, особенно если должным образом произвести подготовку к ним. Сначала на отделываемой поверхности необходимо через определенные промежутки смонтировать деревянные бруски. После этого предварительно нарезанная в размер вагонка (раскраивать ее можно обычной ножовкой) с помощью мелких гвоздей крепится перпендикулярно им, причем таким образом, чтобы шип последующего элемента полностью входил в паз предыдущего.