Помогите, что делать дверь Union провисла и плохо закрывается чиркает о коробку

На сегодняшний день, не смотря на огромные массы дипломированных специалистов по ремонту дверей, вопрос качественной регулировки межкомнатных дверей остается актуальным.

В особенности не просто найти мастера по ремонту дверных конструкций от зарубежных производителей. Стоит рассмотреть одну из самых популярных моделей межкомнатных дверей, которая заслужила доверие россиян, а именно – двери от фабрики Union.

С появлением в доме межкомнатных дверей из Италии Union интерьер наполняется новыми красками, а многофункциональность дверного полотна на петлях скрытого типа удивляет и радует. Но стоит сразу сказать, что итальянские производители не волшебники, и со временем устранение дефектов двери все же понадобится. А вот как отрегулировать дверь, знает, к сожалению не каждый. Один неоспоримый факт необходимо знать и помнить каждому владельцу дверей от Union – не следует самостоятельно регулировать межкомнатные двери на скрытых петлях. Если дверь трет по полу, туго входит в проем или не закрывается вообще, то наша компания готова помочь и выполнить регулировку уже сегодня смотрите наш каталог и цены.

Основная причина, по которой требуется регулировка Итальянских дверей – это, конечно же, скрытые петли. Специалисты фабрики union тщательно продумали каждую деталь механизма скрытых петель. Такая фурнитура из Италии способна удержать на себе максимально тяжелую дверную конструкцию. Но, как известно, бесконечного срока службы не существует, поэтому со временем плохое закрывание двери неизбежно.

Мы предлагаем услуги мастеров по ремонту, которые хорошо знакомы с дверными конструкциями и механизмами различных производителей. Специалисты компании ежедневно оказывают услуги по регулировке дверей, в том числе на скрытых петлях Union.

Конечно, в первые дни после установки межкомнатных дверей, вам не придется задаваться вопросом о том, как отрегулировать петли. Регулировка перекоса дверей не понадобится, в случае качественно выполненной установки двери на петли скрытого типа. Однако ошибки, допущенные при установке, являются верным признаком того, что в ближайшее время придется вызвать мастера по телефону, который сможет сделать регулировку.

Дабы не пришлось вызывать мастеров для устранения дефектов, следует изначально доверить работу с дверной конструкцией специалисту. Мы готовы исправить дефекты межкомнатных дверей, из-за которых дверь открывается сама собой или с трудом закрывается. Мастера нашей компании исправят неплотное закрытие двери, закрепив скрытые петли таким образом, чтобы в ближайшие годы вам не пришлось задумываться о регулировке.

Необходимо запомнить, что такой вид ремонта дверей как регулировку межкомнатных дверей Юнион, нельзя откладывать на потом. Как только двери начинают плохо закрываться, следует обратиться за помощью к специалисту, дабы не пришлось производить замену петель. Став клиентом нашей компании вы можете смело рассчитывать на оперативную работу мастеров, а так же на высокое качество предоставляемых услуг по приемлемым ценам.

Теперь вы знаете, что необходимо сделать для устранения дефектов межкомнатных дверей и чем чревато откладывание регулировки дверного полотна на потом. Даже если вы считаете, что процесс регулировки двери не поможет устранить неисправность, то не торопитесь бежать в ближайший магазин дверей Юнион на официальный сайт за покупкой новой дверной конструкции. Ведь благодаря усовершенствованным материалам и инструментам мастера нашей компании произведут качественный ремонт без видимых изменений целостности межкомнатных дверей.

Закажите прямо сейчас регулировку дверей в нашей компании и в максимально короткие сроки вы получите высококачественные услуги с гарантией.