Сборка и установка деревянной мебели в спальне, кухне, детской комнате, гостиной ремонт мягкой, корпусной и офисной мебели

Современные кухни, детские, гостиные, шкафы-купе требуют особого внимания при сборке, если вы хотите что бы они долго и надежно служили вам, облегчая быт. Мы осуществим все необходимые действия по подгонке под различные выступы и ниши стен, под открытые системы бытовых коммуникаций, под системы электроснабжения. Установим различную встраиваемую технику, учитывая все требования по эксплуатации. В кратчайшие сроки осуществим разборку и последующую сборку в указанном вами месте, будь то новый офис или квартира. Восстановим все изношенные элементы, заменим петли и ручки, кронштейны и направляющие, после чего ваша мебель прослужит вам еще долгий срок.

Как показывает многолетняя практика работы нашей компании, такие услуги, как ремонт мебели Москва очень востребованы. Дело в том, что эти работы только на первый взгляд кажутся простыми и незатейливыми, а в действительности требуют наличия многих навыков и умений. Всем этим в полной мере обладают специалисты нашей компании, которые собирают и ремонтируют мягкую, корпусную и офисную мебель быстро и, что самое главное, таким образом, что она затем служит долгие годы.

Сборка и разборка мебели и торгового оборудования является одним из основных направлений деятельности компании Plotniks. Опытные специалисты-мебельщики произведут демонтаж и монтаж любой мебели, от типовой стенки до сложных выставочных и торговых конструкций. Мебель, собранную нашими мастерами можно увидеть во многих торговых центрах и компаниях города Москвы. Для того чтобы вы решились на сотрудничество с нашей компанией, позвольте указать вам на преимущества нашей совместной работы.

Почти вся современная мебель поставляется покупателям в разобранном виде, причем в комплект поставок должен входит весь необходимый крепеж и фурнитура, а также инструкция, на которой наглядно изображено то, как и в какой последовательности ее собирать. Однако на практике нередко оказывается, что каких-либо элементов не хватает, да и руководство по сборке нередко грешит неточностями. Выйти с честью из такой непростой ситуации могут только настоящие профессионалы, коими и являются сотрудники нашей компании. К тому же ремонт мебели Москва производится ими в максимально сжатые сроки, поскольку они имеют в этом деле большой практический опыт.

Мебель это живой материал, который при сборке в одних руках может стать чем-то убогим, а в других – произведением искусства. Не каждый человек, не смотря на то, что мебелью он пользуется с момента своего рождения, умеет ее правильно собирать. Даже если у изделия нет производственного брака, его можно испортить в процессе сборки и тогда винить нужно будет только себя. В нашей компании работают профессиональные сборщики, которые не первый год изо дня в день выполняют свою работу, то есть собирают мебель. Они могут работать как с ламинатом, так и массивом и прекрасно знают, чем различаются эти материалы и как их лучше собирать. Им можно доверить и обычную, недорогую мебель и эксклюзивную, выполненную на заказ. Опыт позволяет нам гарантировать, что вы останетесь довольны выполненной нами работой.

Даже самая качественная мебель в процессе эксплуатации неизбежно изнашивается и со временем начинает требовать ремонта. Мастера нашей компании эффективно решают эту проблему, причем после того, как наши специалисты приводят в полный порядок стулья, кресла, диваны, шкафы и т.д., они служат еще долгие годы. Расценки на такие работы, как ремонт мебели Москва, у нас вполне демократичны, а их высокое качество мы полностью гарантируем.